Меню
Заказчик:
Зарегистрирован на сайте: 7 лет
Отзывы фрилансеров: +0 / 0 / -0
О кастинге, вакансии:
Пожаловаться
Поделиться кастингом, вакансией в соц. сетях:
Договорная цена

Требуются волонтеры для участия в док. фильме о путешественниках! Ищем людей, готовых на волонтерской основе выполнять какую-либо из предложенных работ: Ассистент директора, оператор, звукорежиссер.

Договорная цена
Внимание, требуются волонтеры для участия в документальном фильме о путешественниках!
Проект: WE ARE TRAVELLERS (серия документальных фильмов в формате реалити)
Местоположение: Центральные Гималаи, Уттараканд, Индия. Непал, Бутан
Даты: Сентябрь-Ноябрь 2018
Кого мы ищем: Открытых, творческих, уверенных в себе людей со всего мира, готовых на волонтерской основе выполнять какую-либо из предложенных работ: Ассистент директора, оператор, звукорежиссер. Мы приветствуем каждого желающего присоединиться к нашей команде!
Важная информация: Этот проект мы создаем для всего человечества. Мы открыты для каждого, кто хочет присоединиться к нам. Если Вы серьезно заинтересованы в участии, пожалуйста, присылайте информацию о себе, и мы сможем обсудить дальнейшие детали: по адресам в контактах.
О проекте: WE ARE TRAVELLERS - это серия документальных фильмов о человеческой жизни на Земле.
Жизнь - это Гора, а Мы - путешественники, совершающие великое восхождение.
Мы готовимся к удивительному путешествию в Гималаи и съемка фильма о людях, которые прежде никогда не знали друг друга, но собираются вместе под эгидой любви к путешествиям.
Индия, США, Россия, Китай, Франция, Украина, Гаити, Польша, Литва и Непал.. путешественники с разных концов земли впервые встретятся в Нью-Дели (Индия). И оттуда они отправятся покорять Гималаи.
Путь непростым, ведь никто не знает до конца, что скрывают горы, с какими трудностями придется столкнуться на пути. Не забывайте, что между ними есть еще и языковые и культурные барьеры. Но все они имеют одну общую цель - они все хотят достичь "вершины горы". Для них это нечто большее, чем приключение.
Услышать себя, в первую очередь, обрести внутреннюю гармонию, давая пример для других через открытость, общение. В фильме мы также поднимем вопросы ненависти, разделения людей на расы, религии, национальностей и т.д.
Все мы - путешественники на дороге жизни. Мы покажем миру, попытаемся достучаться до сердец, как важно сохранить внешний и внутренний мир и покой.


С уважением к каждому,
Rahul Himanti
Контакты:
Контакты видны только зарегистрированным пользователям
Требований к исполнителям не указанно

Предложения от исполнителей (0)

Возможность добавления предложения отключена.
Всего 0 предложений. Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра.
Поделиться кастингом, вакансией в соц. сетях:

Наверх