Меню
Заказчик:
Зарегистрирован на сайте: 7 лет
Отзывы фрилансеров: +0 / 0 / -0
О кастинге, вакансии:
Пожаловаться
Поделиться кастингом, вакансией в соц. сетях:
1500 руб.

Кастинг. Москва. Приглашаем профессиональных и непрофессиональных актеров, в возрасте от 17 до 65 лет.

1500 руб.
Кастинг. Москва. Приглашаем профессиональных и непрофессиональных актеров, в возрасте от 17 до 65 лет. (Очень нужен возраст 30-40 лет) , на кастинг в судебное шоу «Битва за будущее» с 14 марта по 30 марта включительно .
Только для тех кто не снимался в проекте "Дела семейные" и "Битва за будущее" в 2017 и в 2018 году, кто снимался раньше-можно. Так же кто был на кастинге в 2017 году и не снимался -можно! Кто был на кастинге в этом году -нет. Съемки пройдут с 31 марта по 4 апреля, в один из дней. Продолжительность съемки минут 30, репетиция в день съемки. В сюжете обычно 3-4 человека ( истец, ответчик и свидетель). Оплата производится сразу после съемок, 1500 и 1800 рублей, в зависимости от роли.

На кастинге вам подберут подходящую роль, все кастинги бесплатные, прописка и гражданство значения не имеют. Если у вас есть возможность прислать о себе информацию и пару фотографий и номер телефона на почту с пометкой в теме письма: Кастинг. Битва за будущее, в ответ будет вся информация о кастинге, контакты.
Контакты:
Контакты видны только зарегистрированным пользователям
Требований к исполнителям не указанно

Предложения от исполнителей (0)

Возможность добавления предложения отключена.
Всего 0 предложений. Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра.
Поделиться кастингом, вакансией в соц. сетях:

Наверх