Меню
Заказчик:
Зарегистрирован на сайте: 7 лет
Отзывы фрилансеров: +0 / 0 / -0
О кастинге, вакансии:
Пожаловаться
Поделиться кастингом, вакансией в соц. сетях:
0 руб.

23.01. Кастинг на 2 учебных короткометражных фильма, г. Москва. Для съемок в фильме разыскиваются профессиональные актеры 23-35 лет на главные роли.

0 руб.
Кастинг на 2 учебных короткометражных фильма, г. Москва

Режиссеры Сергей Бритов и Владислав Бабин, студенты киношколы «Свободное кино» www.artkinoclub.ru , приглашают на кастинг профессиональных актеров.

О проектах:
Будем снимать 2 истории за одну смену в одной локации. Первая половины смены уйдет на историю о докторе, который узнает, что ему изменяет жена с молодым парнем, увлекающимся экстримом . Вторая половина смены уйдет на историю о докторе, лечащим людей с психологическими расстройствами, но в конце оказывается, что он сам болен.

Для съемок в фильме разыскиваются профессиональные актеры на главные роли:

ДОКТОР (актер, выбранный на данную роль будет задействован в двух историях, роли в целом похожие, но задачи будут абсолютно разные) 30-35 лет. Психотерапевт. Обычное, не примечательное лицо. Правильная речь, говорит только по существу. Рационален, спокоен, педант. Эмоционально отстранен от происходящего. Домосед. Походу куда-либо предпочтет чтение книги. Крайне умен.
Занятость: 1 смена.

ПАЦИЕНТ (актер будет задействован в одной истории) 23-25 года, стройный, симпатичный; одевается ярко и броско. Говорит очень быстро и с чувством, энергично. Холерик. Прямолинеен. Увлекается экстремальными видами спорта.
Занятость: полсмены.

Съемки будут проходить 23 января.
Проект авторский и некоммерческий. Если проект Вас заинтересовал и деньги не являются решающим фактором, ждем в нашей команде! С перспективой дальнейшего сотрудничества.

Отбирать будем по заявкам на почту, к заявке прикрепить резюме и видеовизитку (шоурил).

О дате и времени кастинга будет объявлено дополнительно.
Запись на кастинг по почте в контактах.
Контакты:
Контакты видны только зарегистрированным пользователям
Требований к исполнителям не указанно

Предложения от исполнителей (0)

Возможность добавления предложения отключена.
Всего 0 предложений. Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра.
Поделиться кастингом, вакансией в соц. сетях:

Наверх