Меню
Заказчик:
Зарегистрирован на сайте: 7 лет
Отзывы фрилансеров: +0 / 0 / -0
О кастинге, вакансии:
Пожаловаться
Поделиться кастингом, вакансией в соц. сетях:
Договорная цена

СПб. Разыскиваем опытного (от 2-3 лет): арт-директора (PR менеджера); управляющего в коктейльно-кальянный бар.

Договорная цена
Разыскиваем опытного (от 2-3 лет): -Арт-#директора (PR #менеджера) -#Управляющего Открыли коктейльно-кальянный бар-клуб, в самом центре СПб на Большой Конюшенной 9!

Roomie Bar , работает 3 месяца, технически полностью настроен, пока работает в 0 из-за недостатка у учредителей (их два) опыта и знаний в сфере рекламы подобных заведений, привлечения в них посетителей, организаторов различных мероприятий, банкетов итд., а так же управления текущей деятельностью заведения. Бар зарегистрирован во всех соц сетях, на всех картах и тд.

Требования: - (для арт-директора) умение и опыт раскачки заведений по притоку клиентов, поиск и работа с организаторами различных мероприятий, банкетов итд. -(для управляющего) детальная настройка текущей работы заведения: корректировка Меню, настройка работы персонала, который набран (чек-листы, мотивация итд.), проведение инвентаризаций, работа с поставщиками, привлечение клиентов на банкеты, гуляющих мимо заведения по улице туристов и прохожих итд.

Условия: процент от оборота заведения, размер процента 10-20, зависит от опыта и результатов работы за месяц, в последствии готовы предложить долю в заведении, так как у самих нет времени глубоко им заниматься, из-за множества других проектов не в сфере общепита. Оклада НЕТ, поэтому те кто привык просто просиживать время за фикс, не тратьте ни свое ни наше время впустую, ищем именно того, кто привык, что размер вознаграждения зависит только от результата его действий!

Контакты: узнать все детали, задать вопросы, внести предложения можно по адресу в контактах.
Контакты:
Контакты видны только зарегистрированным пользователям
Требований к исполнителям не указанно

Предложения от исполнителей (0)

Возможность добавления предложения отключена.
Всего 0 предложений. Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра.
Поделиться кастингом, вакансией в соц. сетях:

Наверх