Меню
Заказчик:
Зарегистрирован на сайте: 7 лет
Отзывы фрилансеров: +0 / 0 / -0
О кастинге, вакансии:
Пожаловаться
Поделиться кастингом, вакансией в соц. сетях:
Договорная цена

Объявляется кастинг на подбор в кадровый резерв корреспонденток 20-35 лет различной специфики с исполнением роли ведущих "в кадре"- на судебных репортажах в жанре журналистского расследования.

Договорная цена
Объявляется кастинг на подбор в кадровый резерв нескольких корреспонденток различной специфики с исполнением ими роли ведущих "в кадре"- на судебных репортажах в жанре журналистского расследования. Это интересное сотрудничество, особенно для тех кто хочет стать журналистом судебно-правовой тематики с "нуля. Возможно обучение. Экстрим и опасность в сотрудничестве- ГАРАНТИРОВАНЫ, мы работаем на местах событий конфликтов(МСК) ГПО и УП. Требуются девушки, желательно кавказского, азиатского, африканского или сходного типажа, 20-35 лет с хорошей дикцией, которые не будут путаться в юридических терминах(это основная проблема кандидаток с этого сайта). Наш проект: СМИ, адвокатско-журналистские расследования, судебная журналистика, ИАГ "Судебный репортер" судебно-журналистской направленности. Если вы умеете работать как кино- или видеооператор, умеете обращаться с видеокамерами, то вам точно найдется применение. Опыт юриста или сотрудника оперативных структур приветствуется. Предупреждение: деятельность проходит часто в экстремальной обстановке. Необходимы крепкие нервы и физическая выносливость. Необходимо знание законов РФ, либо желание изучать их. Если у Вас есть семья- мы не можем Вам рекомендовать это сотрудничество, так как в работу входят иногда длительные( до 3 недель) командировки. По условиям необходимы внешние данные для деятельности "в кадре", актерские навыки, умение держаться в обществе. Деятельность проходит на местах конфликтов ГПО и УП, поэтому желательно наличие опыта экстремальной журналистики, или юридических, или силовых структур. Навыки владения фото-видеотехникой , водительское удостоверение приветствуются.
Тем, кто хочет попасть к нам в кадровый резерв , необходимо посмотреть
и изучить материалы -по адресу указанному в контактах.
В публикациях видеорепортажи, где работает КСГ.
После ознакомления Вы можете позвонить, для договоренности о собеседовании. Предупреждение: сотрудничество у нас в судебной журналистике достаточно трудное и иногда не особо приятное, хотя часто и бывает интересным. Там будут нужны навыки судебного журналиста и знание законов, подходящих нам перспективных кандидаток мы готовы обучать. К сожалению так сложилось, что девушки, после попадания к нам в команду- очень быстро выходят замуж, после чего сотрудничают только авторами ( на МСК мужья их не пускают).
Оплата по договоренности. При личных достижениях может быть высокой. Сотрудничество в команде постоянное со свободным графиком, возможно совместительство с иной деятельностью. Москва и регионы РФ Прежде чем обращаться к нам,уважаемые соискательницы, пожалуйста задайте себе сами такие вопросы : готовы ли Вы работать на судебном репортаже в экстремальных условиях? Если готовы- то обращайтесь, остальному попробуем научить. Контактное лицо:
Руководитель ОСЖР Георгий Львович
Телефон в контактах.
Контакты:
Контакты видны только зарегистрированным пользователям
Требований к исполнителям не указанно

Предложения от исполнителей (0)

Возможность добавления предложения отключена.
Всего 0 предложений. Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра.
Поделиться кастингом, вакансией в соц. сетях:

Наверх