Меню
Заказчик:
Зарегистрирован на сайте: 7 лет
Отзывы фрилансеров: +0 / 0 / -0
О кастинге, вакансии:
  • Основаная специализация:
  • МОДЕЛИ
  • Конкурс
  • Вывешено 16.05.2022 в 13:51
  • Москва
  • Актуально до: 23 Мая 2022
  • предложений (0)
Пожаловаться
Поделиться кастингом, вакансией в соц. сетях:
Договорная цена

МИСС БИКИНИ МОСКВА 2022. Требуются участницы.

Договорная цена
УРА В ВОЗДУХЕ ТЕПЛЕЕТ MISS BIKINI MOSCOW 2022
Роман Голденберг приглашает девушек показать себя в конкурсе красоты, получить красивый контент с подиума и короны с титулами перед летним сезоном

Подробности

Дата съемки дефиле и церемонии награждения (раздачи корон и лент) - 2-е, 3-е, или 4-е воскресенье июня 2022 (12,19,26 июня)
‼ ВАША ОДНА ИЗ ЭТИХ ДАТ ‼

Пять победительниц получат большие короны и ленты с титулами типа "Мисс бикини Москва 2022", "1-я вице Мисс Бикини Россия 2022" и т.п.,
и при желании поедут на "настоящий", большой, международный конкурс красоты в одну из ДРУЖЕСТВЕННЫХ стран на неделю с проживанием в хорошем отеле, за счет принимающих организаторов международного конкурса (с девушки только билет на самолет за свой счет).

На нашем конкурсе все участницы получат корону и ленту с номинацией типа: "Мисс бикини Элегантность 2022", "Мисс Бикини Шарм 2022" и т. п.

На нашем конкурсе все участницы в начале конкурсного дня (поочереди пока другие красятся и т.п) получают персональную фотосессию на 15 минут на территории съемочной площадки с профи фотографом.

На нашем конкурсе все участницы получают фото и видео, как с дефиле , так и с награждения , а также смонтированный видеофильм (ролик) о конкурсе красоты.

Любая участница может одевать принесенный с собой яркий купальник (за исключением зеленого и голубого цветов), фасон купальника необходимо будет согласовать с организаторами, но по сути любой. Если по каким либо причинам у участницы нет желания выходить в своем купальнике, мы без проблем предоставим купальник ярко розового цвета (слитный) от нашего дизайнера.

По прическе и макияжу:
- По Твоему желанию, Ты можешь пригласить своего визажиста или стилиста на съемочную площадку церемонии награждения (фамилии и т.п. надо будет передать заранее за 2 дня),
- Накраситься и причесаться сама
- Воспользоваться приглашенным нами специально для Тебя, персональным визажистом и стилистом по волосам (бронируется за 2 дня)
Контакты:
Контакты видны только зарегистрированным пользователям
Требований к исполнителям не указанно

Предложения от исполнителей (0)

Возможность добавления предложения отключена.
Всего 0 предложений. Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра.
Поделиться кастингом, вакансией в соц. сетях:

Наверх