Меню
Заказчик:
Зарегистрирован на сайте: 7 лет
Отзывы фрилансеров: +0 / 0 / -0
О кастинге, вакансии:
Пожаловаться
Поделиться кастингом, вакансией в соц. сетях:
Договорная цена

Требуется контентменеджер, редактор.

Договорная цена
(постоянка удаленка) Требуется контентменеджер / редактор
Платформа по автоматизации маркетинга Sendsay ищет сотрудника на полный рабочий день, который сможет взять на себя наполнение контентом наших соцсетей, рассылок, сайта, а также распространение информации о нас в сети.

Внимание! Тематика сложная, контент для B2B, причем в сфере IT, так что если вы не умеете и не чувствуете в себе силы интересно писать, к примеру, о марках бетона, то это предложение не для вас.

От вас: грамотный интересный контент, от нас: хороший коллектив и возможность удаленной работы.

Обязанности:
Редакторский план по контенту для копирайтеров, проверка текстов, размещение их в СМИ, соцсетях, рассылках и т.п.
Ведение аккаунтов компании (FB, VK, Telegram) и взаимодействие с подписчиками. Сделайте наконец наши группы популярными:)
Анализ ЦА и формирование стратегии продвижения (совместно со директором по PR) — ваш контент должен вписываться в нашу общую политику продвижения.

Создание рекламной кросс-маркетинговой активности с профильными группами и сообществами, партнерские взаимодействия в соцсетях (розыгрыши, акции, конкурсы, марафоны, квизы, бартерные партнерские размещения и т.п).
Анализ SMM и контент активности конкурентов. Вы всегда должны перенимать успешные практики у других.
Генерация идей и тем для инфоповодов.
Ньюсджекинг в соцсетях (совместно с PR специалистом)
Подготовка аналитической информации, анализ данных, выявление трендов.
Создание (сбор информации) и написание кейсов успешного внедрения нашей платформы у клиентов.
Иногда самостоятельное написание текстов и статей: аналитических, SEO, рекламных и так далее. Нашему сайту нужно много текстов.
Помощь в подготовке презентаций для спикеров.
Написание емейл-рассылок.

Тематика: емейл маркетинг, автоматизация маркетинга повторных продаж, развитие лояльности у покупателей и маркетинговые коммуникации с клиентами.

Требования:
Активная позиция. Вы должны сами генерировать идеи и задания для себя и копирайтеров.
Умение просто и интересно писать о достаточно сложных вещах. Мы IT компания на B2B рынке. Но мы верим, что даже наши новости можно сделать потрясающе интересными.
Техническая грамотность, ИТ бэкграунд ,уверенное владение Excel, Word, PowerPoint, графическими редакторами, продвинутые навыки поиска информации в открытых источниках. Вы должны быть автономной единицей, которая создает контент "под ключ" — от сбора материала, до подготовки иллюстраций к нему.
Высокий уровень ответственности, внимание к мельчайшим деталям.
Идеальная грамотность (да, мы граммар-наци).

Несмотря на то, что вы, безусловно, креативная личность, нам нужна готовность выполнять рутинные задачи, самостоятельно формировать Excel таблицы и переносить цифры без ошибок в пресс-релизы в большом объеме, документооборот, отчетность и т.д.
Многозадачность. Тайм-менеджент. Мы не требуем высиживания на рабочем месте 8 часов в день, но очень требовательны к выполнению задач в срок.

Условия:
Мы на 100% российская компания, которая не уйдет с рынка в текущей ситуации.
Возможность удаленной работы 90% времени. Возможно иногда вам все-таки нужно будет приезжать на какие-то события и мероприятия, так что вариант работы из Владивостока мы все таки не рассматриваем.
Динамичный компактный молодой коллектив, распределенный между Москвой и Питером. У нас хороший дух в компании и особенно в отделе маркетинга, так что финальное собеседование у вас будет со всей командой маркетинга сразу.
Стабильный белый оклад и премии (мы на рынке более 20 лет и ни разу не было задержек в зарплате), официальное оформление с первого дня (мы вообще кристально белые и соблюдаем все правила в том числе и ТК).
Если вы решите работать в офисе, что не возбраняется, то он находится в бизнес центре класса А с фитнесс центром на первом этаже, в районе метро Парк Победы / Багратионовская.
Контакты:
Контакты видны только зарегистрированным пользователям
Требований к исполнителям не указанно

Предложения от исполнителей (0)

Возможность добавления предложения отключена.
Всего 0 предложений. Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра.
Поделиться кастингом, вакансией в соц. сетях:

Наверх