Меню
Заказчик:
Зарегистрирован на сайте: 7 лет
Отзывы фрилансеров: +0 / 0 / -0
О кастинге, вакансии:
Пожаловаться
Поделиться кастингом, вакансией в соц. сетях:
Договорная цена

КАСТИНГ для участия в съемке веб-сериала «Шекспировские страсти эпохи коронавируса» ищем актера 50 лет.

Договорная цена
#КАСТИНГ для участия в съемке веб-сериала «Шекспировские страсти эпохи коронавируса» ищем актера.

Роль Заказчика (Макбет): около 50 лет. Известный режиссёр и сценарист. Без материальных проблем. Умный, образованный и тонко чувствующий человек. Мачо, любимец барышень. Но – явно стареющий мачо. Пребывает в творческом, возрастном и прочих кризисах. Начал злоупотреблять алкоголем. Средний порядочный человек.

(Настоящих мерзавцев на свете мало… Не выношу тех плохих писателей, которые в своих книгах всё выводят подлецов и негодяев, что за насилие над жизнью! Возьми среднего порядочного человека и, ничего не скрывая, покажи толком, что делается у него в душе, когда его никто не видит!).

О фильме: веб-сериал, 8 серий по 20 минут. Проект коммерческий, съёмки ориентировочно вторая половина октября – декабрь 2020 года, Москва – Обнинск (Калужская область).

Мистический триллер о смысле жизни и философии, о высоком искусстве, любви и страсти, безумии и смерти – всего того, о чём писал Вильям наш Шекспир. А ещё о том, как пережить карантин и самоизоляцию, без особых потерь для здоровья и психики.

Мистика, ночные кошмары и сновидения, откровенные сцены, резкие повороты сюжета, и всё это с долей юмора и подачей Хаксли, Уайльда, Линча и Гиллиама. И стёб. Постоянный и жесткий. «В этом доме умирают все - и не умирает никто», к/ф «Дом, который построил Свифт». «Здесь реально всё – и ничто не реально»…

Фотографии-референсы прилагаются. Естественно, 100% совпадения не ждем, особенно в части цвет глаз, цвет волос. Здесь, скорее, характер.

Фото и анкеты присылать по эл. адресу: в контактах.
Фотографии:
Контакты:
Контакты видны только зарегистрированным пользователям
Требований к исполнителям не указанно

Предложения от исполнителей (0)

Возможность добавления предложения отключена.
Всего 0 предложений. Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра.
Поделиться кастингом, вакансией в соц. сетях:

Наверх