Меню
Заказчик:
Зарегистрирован на сайте: 7 лет
Отзывы фрилансеров: +0 / 0 / -0
О кастинге, вакансии:
Пожаловаться
Поделиться кастингом, вакансией в соц. сетях:
Договорная цена

Москва. Ищем ведущую/ведущего 20-25 лет для ток-шоу, интернет проект. Кроме тог, требуются подростки 15-18 лет.

Договорная цена
Москва.
Кастинг
1.Ищем ведущую/ведущего для ток-шоу, интернет проект.
Девушка или парень 20-25 лет,
Проявляющая интерес к психологии.
Возможно это студентка педагогического, психологического факультета. Возможно это студенты театрального института, тиктокеры, блоггеры, но тема психологии им близка.
Мы ищем ведущего/ведущую с характером, который сможет отстоять сою точку зрения, вывести на интересную беседу, на эмоции, спровоцировать.

Задание: Записать представление. Чем вы занимаетесь, чем увлекаетесь. Как близка вам психология. И записать небольшой монолог «самая главная проблема сейчас у подростков и способы ее решения». Напоминаю, что мы ищем, характерного героя или героиню, «не милую зайку»

2.Мы ищем подростков 15-18 лет, кто столкнулся с какими то проблемами (непониманием родителей, компьютерная зависимость, депрессия, я сам себе не нравлюсь, личное пространство и тд).Если вам близка психология и хотели бы вы вместе с нами разобраться в себе, трансформировать свое сознание, получить бесценный опыт и возможно, получить, ответы на свои вопросы.
Смелые яркие ребята, которые смогут обсудить эту тему с ведущим, пройти тренинг в игровой форме. Они могут быть разными, полными, худыми, субкультурными, с пирсингом, с тату, без и тд.

Задание для подростков: Рассказать о себе, чем увлекаетесь, какой опыт съемок. Какие темы хотели бы обсудить по психологии.

Всего 12 выпусков, примерно, 3-4 съемочных дня в середине октября
Гонорар обсуждается лично
1 этап отбор по видео пробе, 2 этап личная встреча.

Задания с анкетами присылайте по номеру телефона на Вотсап или телеграмм - номер в контактах, с пометкой в теме для Ток-Шоу
Контакты:
Контакты видны только зарегистрированным пользователям
Требований к исполнителям не указанно

Предложения от исполнителей (0)

Возможность добавления предложения отключена.
Всего 0 предложений. Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра.
Поделиться кастингом, вакансией в соц. сетях:

Наверх