Меню
Заказчик:
Зарегистрирован на сайте: 7 лет
Отзывы фрилансеров: +0 / 0 / -0
О кастинге, вакансии:
Пожаловаться
Поделиться кастингом, вакансией в соц. сетях:
Договорная цена

г. Москва. Ведется АКТИВНЫЙ набор участников в театрально-танцевальную постановку (флэш моб), на Depeche Mode. Проект некоммерческий.

Договорная цена
ВНИМАНИЕ ТАНЦОРАМ, а также актерам с танцевальным навыком! (г.Москва).
Ведется АКТИВНЫЙ набор участников в театрально-танцевальную постановку (флэш моб), на Depeche Mode, в одном наикрутейшем московском кафе(название пока держим в секрете).
Требования к участникам: танцевальный опыт (не менее 1 года, уровень - не ниже среднего), актерское мастерство (профильное образование НЕ обязательно, главное уметь передавать нужную атмосферу, грамотно подавать своего персонажа, не стесняться работать на публику!)
Дедлайн - август этого года. БЕРЕМ ТОЛЬКО ОТВЕТСТВЕННЫХ!
Тренировки, в течении всего июля, будут проходить плотным графиком (они уже идут полным ходом, так что успей подать заявку на участие - пока не поздно).
Присылайте ваш возраст/ рост/ параметры, танцевальный опыт и предпочтения в танцах (стилях), обязательно - краткий рассказ о себе в ЛС.
ПРИМЕЧАНИЕ: Проект некоммерческий, участие на условиях TFP (с вас - участие, с нас - пополнение вашего личного портфолио блестящим материалом (обязательно запечатлим весь флэш моб на проф.камеру!), PR и, возможно, дальнейшее продвижение Вас как артиста, ваш профессиональный опыт).
P.S. Обстановка в коллективе очень дружелюбная! Также у вас будет возможность привнести свой вклад во флэш моб (т. е. придумать связку).
Фотографии:
Контакты:
Контакты видны только зарегистрированным пользователям
Требований к исполнителям не указанно

Предложения от исполнителей (0)

Возможность добавления предложения отключена.
Всего 0 предложений. Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра.
Поделиться кастингом, вакансией в соц. сетях:

Наверх