Меню
Заказчик:
Зарегистрирован на сайте: 7 лет
Отзывы фрилансеров: +0 / 0 / -0
О кастинге, вакансии:
  • Основаная специализация:
  • МУЗЫКАЛЬНЫЕ АРТИСТЫ
  • Разовый заказ
  • Вывешено 20.06.2017 в 20:22
  • Анапа
  • Актуально до: 05 Сентября 2017
  • предложений (0)
Пожаловаться
Поделиться кастингом, вакансией в соц. сетях:
Договорная цена

С 30.08 по 05.09 откроет свои двери на берегу Черного моря, в городе Анапа Международный музыкальный фестиваль-проект "ArenaProject 2017". Принять участие может любой желающий.

Договорная цена
С 30 августа по 5 сентября впервые откроет свои двери на берегу Черного моря, в городе-курорте Анапа Международный музыкальный фестиваль-проект "ArenaProject 2017".
Участники фестиваля "ArenaProject 2017" получат возможность выступить на большой сцене, подружиться и обменяться опытом с исполнителями со всего мира и пройти неоценимую школу именитых звезд эстрады, знаменитых актеров и деятелей искусств, а также попасть в эфир развлекательного телеканала. В течении всего фестиваля "ArenaProject 2017", помимо конкурсной программы, в концертах примут участие топовые артисты нашей и зарубежной эстрады. Фестиваль "ArenaProject 2017" является автономным лагерем с инновационной инфраструктурой, который формирует сообщество талантливых молодых людей из всех субъектов Российской Федерации и иностранных государств.
Принять участие в фестивале может любой желающий в возрасте от 5 до 70 лет, для этого необходимо заполнить анкету. Подробности на сайте (адрес в контактах), ждем Ваши анкеты на адрес электронной почты в контактах.
#arenaproject2017 #contest #festival #vocal #анапа #anapa #анапа2017 #вокальныйфестиваль #вокальныйконкурс

ВНИМАНИЕ!!! Сделай репост, поставь хэштег #arenaproject2017 и получи СКИДКУ 7500 рублей*** на участие в проекте. До встречи на Арене!
***Скидка предоставляется вокалистам и группам, которые проживают в общем лагере со всей группой участников.
Контакты:
Контакты видны только зарегистрированным пользователям
Требований к исполнителям не указанно

Предложения от исполнителей (0)

Возможность добавления предложения отключена.
Всего 0 предложений. Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра.
Поделиться кастингом, вакансией в соц. сетях:

Наверх