Меню
Заказчик:
Зарегистрирован на сайте: 7 лет
Отзывы фрилансеров: +0 / 0 / -0
О кастинге, вакансии:
  • Основаная специализация:
  • МУЗЫКАЛЬНЫЕ АРТИСТЫ
  • Конкурс
  • Вывешено 18.06.2017 в 14:22
  • Москва
  • Актуально до: 25 Июня 2017
  • предложений (0)
Пожаловаться
Поделиться кастингом, вакансией в соц. сетях:
Договорная цена

ИЩЕМ ЛУЧШИХ КАРАОКЕРОВ МОСКВЫ! Возраст от 18 и до 60 лет.

Договорная цена
Вы так же любите караоке, как любим его мы? Тогда Вам к нам!
Вы душа компании и любое посещение караоке бара, делает Вас звездой вечеринки?!
Тогда Вам ОБЯЗАТЕЛЬНО к нам! Вы не представляете жизнь без караоке? Вам опять же к нам!
Заявите ВСЕМ о себе! Покажите свой талант! Мы Вам поможем! Быть может именно Вы тот самый человек, который представит Россию на ЧЕМПИОНАТЕ МИРА по караоке!
СПЕШИТЕ! ТОРОПИТЕСЬ! ДОКАЖИТЕ И ПОКАЖИТЕ ВСЕМ! ЧТО ИМЕННО ВЫ ЛУЧШИЙ КАРАОКЕР МОСКВЫ, РОССИИ,
ЕВРОПЫ И МИРА!
Чемпионат России по караоке «Караоке - Без Границ» - это Чемпионат, благодаря которому определяются лучшие исполнители караоке страны и, благодаря которому, осуществляется дальнейшее их участие на международных караоке мероприятиях: Чемпионат Европы по караоке «EUROOKE»,«Karaoke World Championships»(Чемпионате Мира по Караоке). В соответствии с правилами Чемпионата Мира по Караоке, от страны могут участвовать до 2-ух представителей (мужчина и женщина). Лучшие караоке-исполнители планеты состязаются на Чемпионате Мира «Karaoke World Championships» с 2003 года. Подобные мероприятия сплачивают людей разных национальностей и разных религиозных конфессий и, в не зависимости от языка, на котором говорят участники, песня сближает и объединяет людей из разных стран мира.
Победители получают возможность представить Россию на крупнейших международных мероприятиях.
Среди призов конкурса - запись на профессиональных студиях,промоушн, фотосессии, участие победителей в зарубежных конкурсах от России,денежные призы и туристические поездки от наших партнеров, продюсерские контракты.
Конкурсантами могут быть непрофессиональные исполнители, возраст от 18 и до 60 лет. Песни могут исполняться на любых языках.В МОСКВЕ отборочным этапам является "КУБОК МОСКВЫ по КАРАОКЕ".
Победители "Кубка МОСКВЫ" представляют МОСКВУ на Чемпионате России по караоке "КАРАОКЕ БЕЗ ГРАНИЦ". Разрешено повторное участие в конкурсе.
Всем вокалистам обязательно нужно знать название, авторов слов и музыки песни, которую они будут исполнять на отборочном туре. Приглашаем к участию ВСЕХ желающих. Интересные ЦЕННЫЕ ПРИЗЫ от спонсоров, и хорошее развлечение!
Требований к исполнителям не указанно

Предложения от исполнителей (0)

Возможность добавления предложения отключена.
Всего 0 предложений. Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра.
Поделиться кастингом, вакансией в соц. сетях:

Наверх