Меню
Заказчик:
Зарегистрирован на сайте: 7 лет
Отзывы фрилансеров: +0 / 0 / -0
О кастинге, вакансии:
Пожаловаться
Поделиться кастингом, вакансией в соц. сетях:
250000 руб.

Онлайн - конкурс мобильного кино, музыки и моды "ПОСЛЕЗАВТРА". Сними видео, загрузи его на сайт «Послезавтра» и выиграй 250000 рублей!

250000 руб.
Онлайн - конкурс мобильного кино, музыки и моды "ПОСЛЕЗАВТРА"

Снимаешь блог или фильмы? Сочиняешь песни? Создаёшь одежду и аксессуары? Сними видео, загрузи его на сайт «Послезавтра» и выиграй 250000 рублей!

• Конкурс проходит на сайте: адрес в контактах
• Группа в ВКонтакте: адрес в контактах

Для участия в конкурсе необходимо:

В категории «Мобильное кино» - загрузить видеоролик, снятый на мобильный телефон в любом из следующих жанров: комедия, драма, мелодрама, триллер, видеоблог, музыкальный фильм, анимация, видеоарт, фантастика, общеобразовательный.

В категории «Музыка» - загрузить на сайт видеоролик, в котором автор исполняет свое произведение. К участию допускаются как сольные исполнители, так и коллективы.

В категории «Мода» - загрузить видеоролик, в котором автор представляет себя как дизайнера одежды, обуви или аксессуаров, демонстрирует свои изделия и рассказывает о себе и своей продукции, объясняет концепт своего творческого видения.

Работы принимаются до 01.12.2017 года!
Хронометраж ролика не более 5 минут 30 секунд.

Видеоролики в категории «Мобильное кино» должны быть сняты на смартфон/мобильный телефон/планшет. Видеоролики в категориях «Музыка» и «Мода» могут быть сняты любым способом.

Главный приз в каждой категории - 250000 рублей. Победитель определяется экспертным жюри. Приз зрительских симпатий в категориях «Мобильное кино» и «Мода» - 50000 рублей, а в категории «Музыка» - выступление на масштабном музыкальном фестивале.
Контакты:
Контакты видны только зарегистрированным пользователям
Требований к исполнителям не указанно

Предложения от исполнителей (0)

Возможность добавления предложения отключена.
Всего 0 предложений. Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра.
Поделиться кастингом, вакансией в соц. сетях:

Наверх