Меню
Заказчик:
Зарегистрирован на сайте: 7 лет
Отзывы фрилансеров: +0 / 0 / -0
О кастинге, вакансии:
  • Основаная специализация:
  • АКТЕРЫ МАССОВКИ, СТАТИСТЫ
  • Конкурс
  • Вывешено 10.10.2017 в 23:13
  • Санкт-Петербург
  • Актуально до: 17 Октября 2017
  • предложений (0)
Пожаловаться
Поделиться кастингом, вакансией в соц. сетях:
Договорная цена

СПб. Приглашаем к участию в конкурсе «Дружная семья»! Ждём заявки от жителей Ленинградской области и Петербурга. Номинации: многодетная семья, молодая семья, крепкая смья и т.д.

Договорная цена
Приглашаем к участию в конкурсе «Дружная семья»!

Ждём заявки от жителей Ленинградской области и Петербурга!

1. «Многодетная семья».
В номинации «Многодетная семья» принимают участие семьи, которые успешно воспитывают троих и более детей, в том числе приёмных, находящихся под опекой; активно участвуют в социально значимых мероприятиях и общественной жизни района/города/области, развивают духовно-нравственные качества, творческие способности членов семьи.
2. «Молодая семья».
В номинации «Молодая семья» принимают участие молодые семьи (возраст супругов – до 35 лет), воспитывающие одного и более детей, занимающиеся общественно-полезной трудовой или творческой деятельностью, уделяющие большое внимание занятиям физической культурой и спортом, ведущие здоровый образ жизни.
3. «Сельская семья».
В номинации «Сельская семья» принимают участие семьи, проживающие в сельской/поселковой или городской местности, внесшие вклад в развитие сельской территории, имеющие достижения в труде, творчестве, спорте, воспитании детей.
4. «Крепкая семья Ленинградской области».
В номинации «Крепкая семья Ленинградской области» принимают участие семьи, члены которых прожили в зарегистрированном браке не менее 25 лет, являются примером приверженности семейным ценностям, укрепления многопоколенных связей, гражданственности и патриотизма.
5. «Семья – хранитель традиций».
В номинации «Семья – хранитель традиций» принимают участие семьи, сохраняющие традиции национальной культуры, обычаи семьи, историю своего рода, приверженность семейной профессии.

Каждая семья может участвовать только в одной номинации, для участия в конкурсе каждая семья должна представить творческую «визитную карточку»: девиз семьи – представление семьи (эмблема, жизненное кредо и т.п.) в свободной форме (продолжительность не более 3 мин) и театрализованное представление или концертный номер на финал!!!

Финал состоится 13 октября в 13.00 в городе Отрадное (Ленинградская область). Всем участникам гарантированные призы, победителям - бытовая техника! После концерта всех ждёт праздничный обед в ресторане.

От вас требуется: выбрать номинацию, в которой хотите участвовать, подготовить номер (песни, танцы, стихи и тп), прислать информацию и свой контактный номер мне в личку!
Контакты:
Контакты видны только зарегистрированным пользователям
Требований к исполнителям не указанно

Предложения от исполнителей (0)

Возможность добавления предложения отключена.
Всего 0 предложений. Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра.
Поделиться кастингом, вакансией в соц. сетях:

Наверх