Меню
Заказчик:
Зарегистрирован на сайте: 7 лет
Отзывы фрилансеров: +0 / 0 / -0
О кастинге, вакансии:
  • Основаная специализация:
  • АКТЕРЫ МАССОВКИ, СТАТИСТЫ
  • Разовый заказ
  • Вывешено 10.10.2017 в 21:11
  • Москва
  • Актуально до: 17 Октября 2017
  • предложений (0)
Пожаловаться
Поделиться кастингом, вакансией в соц. сетях:
Договорная цена

На Первом канале готовим репортажи. Ищем соседей, у которых конфликт из-за вещей на лестничной площадки; мать-одиночку с небольшим достатком и т.д.

Договорная цена
На Первом канале готовим репортажи.
Ищем:

1. Ищем соседей, у которых конфликт из-за вещей на лестничной площадке. Одни говорят, что хранить вещи им в квартире негде, другие - что это все им очень мешает. Снимаем обе стороны.

2. Мать-одиночку с небольшим достатком, которая крайне загружена на работе, либо семья с теми же параметрами. Близятся осенние каникулы и они не знают, куда девать своего ребенка или своих детей. Бабушек-дедушек поблизости нет, что делать - не понятно.
Мы Ведем эту семью в какое-нибудь муниципальное учреждение, которое помогает подобрать бесплатные занятия для детей на каникулах. Смотрим, что у них есть, чем и на какое время может заняться ребенок, надо ли платить какие-то деньги. И ищем оптимальный вариант.

3. Людей, которые придумали самый необычный способ, куда пристроить и чем занять ребенка (один из вариантов - какие-нибудь соседи, которые договариваются и по очереди сидят с детьми, или просят посидеть какую-нибудь бабулю из двора и доплачивают ей за это).

4. Людей, которые выиграли квартиру в лотерею.

5. Людей, которым выдали жилье от работы.

6. Людей, которых животное предупредило об опасности, или вообще поймало нарушителя. Причём желательно не собаки. В идеале, чтобы кого - то тоже награждали.

7. Женщину, которая купила шубу недавно, а она оказалась подделкой. Расползлась через месяц. Важно! Чтобы это было недавно – в этом году, край – в прошлом. Шуба должна быть в наличии – надо показать, как она ужасно выглядит спустя пару месяцев. И третье – желательно, чтобы женщина обратилась за экспертизой и там ей подтвердили, что шуба некачественная. И женщина обращалась в магазин и претензия осталась без ответа, например.

Снимаем людей с реальными историями из их жизни.
Просьба отписываться в том случае, если готовы сниматься.
Пишите в личку -адрес в контактах, сразу указывайте контакты для связи.
Контакты:
Контакты видны только зарегистрированным пользователям
Требований к исполнителям не указанно

Предложения от исполнителей (0)

Возможность добавления предложения отключена.
Всего 0 предложений. Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра.
Поделиться кастингом, вакансией в соц. сетях:

Наверх