Меню
Заказчик:
Зарегистрирован на сайте: 7 лет
Отзывы фрилансеров: +0 / 0 / -0
О кастинге, вакансии:
Пожаловаться
Поделиться кастингом, вакансией в соц. сетях:
Договорная цена

Санкт-Петербург. Коммерческий проект. Ищем разновозрастных актёров с вокальными данными. Оперные или эстрадные голоса. А так же 2 танцора-аниматора, с опытом работы с детьми, младший школьный возраст.

Договорная цена
Всем добрый день.
Санкт-Петербург.
Коммерческий проект.
Ищем актёров с вокальными данными. Оперные или эстрадные голоса. На гастрольный новогодний мюзикл. 3 мужчин, 2 женщины. Необходимо два состава.
А так же 2 танцора-аниматора, с опытом работы с детьми, младший школьный возраст. Пол и возраст значения не имеет.

Актёры:
1. Мужчина, рост от 180 см, лучше худощавый. Игровой возраст - 25-30 лет. Светлые волосы. Бас-баритон. Главный положительный герой
2. Мужчина, рост от 180 см, плотный, но не толстый. Тёмноволосый. Можно седой или с проседью - или готовый носить седые накладки. Игровой возраст - 50 лет. Баритон, бас-баритон. Главный отрицательный герой.
3. Мужчина, рост 170-180, среднего телосложения. Игровой возраст - 25-40. Тенор. Второстепенный отрицательный герой, трусишка.
4. Женщина, рост 160-170, стройная. Игровой возраст - 20-25 лет. Желательно блондинка с длинными волосами - или готовностью носить парик. Сопрано. Главная положительная героиня.
5. Женщина, рост 165-175, стройного или среднего телосложения. Подвижная и с широкой улыбкой. Игровой возраст - 30 лет. Рыжеволосая, длина не ниже лопаток - или готовность носить парик. Второстепенная отрицательная героиня, юморная веселушка, которая по сценарию меняет амплуа.

Гастрольная занятость - "ёлочное время", с середина декабря по середину января. Оформление - от юр.лица, по трудовому договору или договору подряда на время сотрудничества.

Пишите в личку.
В сообщении обязательно прикладывайте резюме, фото крупным планом и в полный рост, а так же образец вашего вокала - без лишних шумов и "ну, на видеокамере микрофон плохой".
Контакты:
Контакты видны только зарегистрированным пользователям
Требований к исполнителям не указанно

Предложения от исполнителей (0)

Возможность добавления предложения отключена.
Всего 0 предложений. Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра.
Поделиться кастингом, вакансией в соц. сетях:

Наверх