Меню
Заказчик:
Зарегистрирован на сайте: 7 лет
Отзывы фрилансеров: +0 / 0 / -0
О кастинге, вакансии:
Пожаловаться
Поделиться кастингом, вакансией в соц. сетях:
Договорная цена

Москва. Кастинг для поющих и танцующих актеров и детей! Продюсерская компания объявляет кастинг на мюзикл «Мальчик с пальчик".

Договорная цена
#Кастинг для поющих и танцующих актеров и детей!

Продюсерская компания объявляет кастинг на мюзикл «Мальчик-с-пальчик».

Премьера осенью 2017 года.

Требуемые типажи:
1. ЛЮДОЕД. Характерный актер. Крупный и высокий мужчина, возраст 27 – 55 лет. По вокалу – бас или баритон. Хореографическая подготовка обязательна, акробатическая – желательна.
2. КОЛДУНЬЯ. Характерная актриса. Женщина 27 – 55 лет. Вокал и хореография – профессионально. Акробатическая подготовка желательна.
3. ЛОШАДЬ (яркий комический характерный персонаж!). Актер-мужчина, возраст 20 – 50 лет. Вокал (желательно тенор, максимум баритон) и хореография – профессионально. Акробатическая подготовка желательна.
4. МАЛЬЧИК-С-ПАЛЬЧИК. Актер с вокальной, хореографической и акробатической подготовкой. Возраст 12 – 20 лет. Рост не выше160 см.
5. НЕВЕЛИЧКА. Актриса с вокальной, хореографической и акробатической подготовкой. Возраст 11 – 20 лет. Рост не выше 160 см, худенькая, стройная.
6. КРЕПЫШ (брат Мальчика-с-пальчика). Актер с вокальной, хореографической и акробатической подготовкой. Возраст 12 – 20 лет. Рост от 155 см, крупный, полноватый.
7. ГОВОРУН (брат Мальчика-с-пальчика). Актер с вокальной, хореографической и акробатической подготовкой. Возраст 12 – 20 лет. Рост от 160 см для детей и от 175 для взрослых. Худой, длинный.
8. ОБОРМОТ (брат Мальчика-с-пальчика). Актер с вокальной, хореографической и акробатической подготовкой. Возраст 12 – 20 лет. Рост от 155 см. Телосложение нормальное.
9. СЕСТРА 1 (дочь Людоеда, сестра Невелички). Актриса с вокальной и хореографической подготовкой (акробатическая – желательна). Возраст 12 – 20 лет. Рост от 160 см для детей и от 175 для взрослых. Худая и высокая.
10. СЕСТРА 2 (дочь Людоеда, сестра Невелички). Актриса с вокальной и хореографической подготовкой (акробатическая – желательна). Возраст 12 – 20 лет. Рост от 155 до 170 см. Крупная, полненькая, пышная.
11. СЕСТРА 3 (дочь Людоеда, сестра Невелички). Актриса с вокальной и хореографической подготовкой (акробатическая – желательна). Возраст 12 – 20 лет. Рост от 155 до 170 см. Телосложение нормальное.

Если Вас заинтересовал этот кастинг, просьба анкеты отправлять на почту в контактах.
В графе «тема» ОБЯЗАТЕЛЬНО указываем: «Мальчик-с-пальчик». Роль, на которую претендуете. Ф.И.О, возраст. Например: «Мальчик-с-пальчик». Людоед. Иванов Иван, 33 года.
К письму обязательно прикрепить несколько фотографий.

#
Контакты:
Контакты видны только зарегистрированным пользователям
Требований к исполнителям не указанно

Предложения от исполнителей (0)

Возможность добавления предложения отключена.
Всего 0 предложений. Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра.
Поделиться кастингом, вакансией в соц. сетях:

Наверх