Меню
Заказчик:
Зарегистрирован на сайте: 7 лет
Отзывы фрилансеров: +0 / 0 / -0
О кастинге, вакансии:
Пожаловаться
Поделиться кастингом, вакансией в соц. сетях:
Договорная цена

Москва! Для создания нового коллектива для театрализованного- перфоменс шоу приглашаем только девушек –от 18 до 25 лет.

Договорная цена
Москва! Для создания нового коллектива для театрализованного- перфоменс (разнообразное) шоу приглашаем только девушек –от 18 до 25 лет. Рост от 160 до 170, р/о 40- 44, волосы (приветствуются лысые или наполовину, крашенные в синий цвет или готовые на такой подвиг). Хотим создать уникальный, не стандартный, креативный, шокирующий, театрализованный фрик-коллектив.
В коллектив нужны: одна танцовщица-вокалистка; одна танцовщица-аниматор-иллюзионист-волшебница; одна танцовщица- владеет роялем и одна танцовщица-гимнастка. С привлекательными внешними данными -стройная, яркая, энергичная зажигалка, владение актёрским мастерством, готовность перевоплощаться, раскрепощенная (возможно номера с эротическим уклоном) чувство юмора, отсутствие комплексов и страха, мимика. Есть не уверенность в себе??? у нас есть все ресурсы, чтобы сделать из вас сексуальную, женственную конфетку, работа с вашем биополем и с чакрами (подробности при встрече)
Если ты можешь завести толпу одним взглядом, твое тело — инструмент твоего искусства, и ты не просто выступаешь, а делишься своим настроением, энергетикой с помощью движений, эмоций, мимикой и при этом получаешь кайф на сцене, тогда тебе к нам! Работа с перспективным карьерным ростом и новыми нужными знакомствами. С начало мы делаем имидж, имя, затем имя работает на вас! Все в ваших руках, ищем готовых работать на перспективу, креативных, творческих, которые верят в себя и будут верить в новый коллектив.
Вы должны быть готовы приступить к репетициям по первому приглашению и начать быстро схватывать материал. Если вы хотите “просто попробовать себя в перфоменс-шоу”, "научите меня танцевать" просьба поискать для этого какую-нибудь частную школу, а к нам профессионалам добро пожаловать ! И если вы действительно хотите работать с нами, готовы к экспериментам, значит, вы нам действительно нужны. Приветствуются артистки-хореографы, со своими креативными номерами и идеями.
Репетиции несколько раз в неделю (4-5 раз), в будние с 14:00 до 17:00. До первого выступления разучивается и репетируется определенный репертуар, включающий как массовые, так и дуэтные, и соло номера. Площадки для выступления- 3 ресторана.
Оплата по факту выступления.
Рассмотрим всех девушек за здоровый образ жизни.
Пишите в личку, после того как ответите мне на несколько вопросов, буду готова записать вас на кастинг. Повторюсь коллектив создаем с нуля – а это значит наберитесь терпения для раскачки этого коллектива.
Фотографии:
Контакты:
Контакты видны только зарегистрированным пользователям
Требований к исполнителям не указанно

Предложения от исполнителей (0)

Возможность добавления предложения отключена.
Всего 0 предложений. Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра.
Поделиться кастингом, вакансией в соц. сетях:

Наверх